Круглый стол

Круглый стол

Тематическое мероприятие для врачей с одной заданной темой, которое может проводиться как в ЛПУ, так и на сторонней площадке. Дает возможности провести дискуссию, разобрать клинические случаи, обменяться опытом, а также расширить свой кругозор. Количество участников: около 30 человек.

Город проведения Дата Время Адрес
Москва 18.1.2023 18:00 г. Москва
Павловский Посад 24.1.2023 18:00 г. Павловский Посад
Москва 25.1.2023 18:00 г. Москва
Королев 26.1.2023 18:00 г. Королев
Самара 27.1.2023 18:00 г. Самара
Сургут 28.1.2023 18:00 г. Сургут
Екатеринбург 28.1.2023 18:00 г. Екатеринбург
Тюмень 30.1.2023 18:00 г. Тюмень
Краснодар 2.2.2023 18:00 г. Краснодар
Волгоград 5.2.2023 18:00 г. Волгоград
Самара 6.2.2023 18:00 г. Самара
Ростов-на-Дону 7.2.2023 18:00 г. Ростов-на-Дону
Новосибирск 8.2.2023 18:00 г. Новосибирск
Новосибирск 10.2.2023 18:00 г. Новосибирск
Сургут 11.2.2023 18:00 г. Сургут
Москва 15.2.2023 18:00 г. Москва
Москва 15.2.2023 18:00 г. Москва
Пермь 16.2.2023 18:00 г. Пермь
Москва 16.2.2023 18:00 г. Москва
Нижний Новгород 16.2.2023 18:00 г. Нижний Новгород
Казань 16.2.2023 18:00 г. Казань
Подольск 16.2.2023 18:00 г. Подольск
Уфа 17.2.2023 18:00 г. Уфа
Москва 18.2.2023 18:00 г. Москва
Санкт-Петербург 18.2.2023 18:00 г. Санкт-Петербург
Тюмень 18.2.2023 18:00 г. Тюмень
Москва 18.2.2023 18:00 г. Москва
Уфа 20.2.2023 18:00 г. Уфа
Липецк 21.2.2023 18:00 г. Липецк
Калуга 21.2.2023 18:00 г. Калуга
Санкт-Петербург 21.2.2023 18:00 г. Санкт-Петербург
Москва 21.2.2023 18:00 г. Москва
Воронеж 22.2.2023 18:00 г. Воронеж
Иркутск 28.2.2023 18:00 г. Иркутск
Екатеринбург 28.2.2023 18:00 г. Екатеринбург
Москва 1.3.2023 18:00 г. Москва
Тольятти 2.3.2023 18:00 г. Тольятти
Реутов 2.3.2023 18:00 г. Реутов
Новосибирск 2.3.2023 18:00 г. Новосибирск
Брянск 3.3.2023 18:00 г. Брянск
Хабаровск 3.3.2023 18:00 г. Хабаровск
Королев 3.3.2023 18:00 г. Королев
Пенза 3.3.2023 18:00 г. Пенза
Москва 4.3.2023 18:00 г. Москва
Красноярск 5.3.2023 18:00 г. Красноярск
Самара 6.3.2023 18:00 г. Самара
Самара 7.3.2023 18:00 г. Самара
Ульяновск 8.3.2023 18:00 г. Ульяновск
Казань 9.3.2023 18:00 г. Казань
Санкт-Петербург 10.3.2023 18:00 г. Санкт-Петербург
Энгельс 11.3.2023 18:00 г. Энгельс
Ставрополь 12.3.2023 18:00 г. Ставрополь
Балашиха 13.3.2023 18:00 г. Балашиха
Москва 13.3.2023 18:00 г. Москва
Щелково 14.3.2023 18:00 г. Щелково
Иркутск 15.3.2023 18:00 г. Иркутск
Москва 15.3.2023 18:00 г. Москва
Москва 15.3.2023 18:00 г. Москва
Жуковский 16.3.2023 18:00 г. Жуковский
Нижний Новгород 17.3.2023 18:00 г. Нижний Новгород
Новосибирск 18.3.2023 18:00 г. Новосибирск
Сургут 18.3.2023 18:00 г. Сургут
Москва 18.3.2023 18:00 г. Москва
Санкт-Петербург 18.3.2023 18:00 г. Санкт-Петербург
Ижевск 19.3.2023 18:00 г. Ижевск
Москва 20.3.2023 18:00 г. Москва
Москва 21.3.2023 18:00 г. Москва
Пенза 22.3.2023 18:00 г. Пенза
Тюмень 22.3.2023 18:00 г. Тюмень
Белгород 23.3.2023 18:00 г. Белгород
Тольятти 23.3.2023 18:00 г. Тольятти
Ростов-на-Дону 23.3.2023 18:00 г. Ростов-на-Дону
Королев 23.3.2023 18:00 г. Королев
Красноярск 23.3.2023 18:00 г. Красноярск
Кемерово 23.3.2023 18:00 г. Кемерово
Казань 24.3.2023 18:00 г. Казань
Новокузнецк 24.3.2023 18:00 г. Новокузнецк
Коломна 25.3.2023 18:00 г. Коломна
Санкт-Петербург 25.3.2023 18:00 г. Санкт-Петербург
Томск 25.3.2023 18:00 г. Томск
Москва 26.3.2023 18:00 г. Москва
Москва 27.3.2023 18:00 г. Москва
Москва 28.3.2023 18:00 г. Москва
Пермь 29.3.2023 18:00 г. Пермь
Коломна 30.3.2023 18:00 г. Коломна
Екатеринбург 30.3.2023 18:00 г. Екатеринбург
Самара 31.3.2023 18:00 г. Самара
Чебоксары 31.3.2023 18:00 г. Чебоксары
Сергиев Посад 1.4.2023 18:00 г. Сергиев Посад
Ставрополь 2.4.2023 18:00 г. Ставрополь
Пенза 2.4.2023 18:00 г. Пенза
Ангарск 3.4.2023 18:00 г. Ангарск
Нижний Новгород 3.4.2023 18:00 г. Нижний Новгород
Владивосток 4.4.2023 18:00 г. Владивосток
Москва 5.4.2023 18:00 г. Москва
Москва 5.4.2023 18:00 г. Москва
Ульяновск 6.4.2023 18:00 г. Ульяновск
Москва 6.4.2023 18:00 г. Москва
Пенза 7.4.2023 18:00 г. Пенза
Сургут 8.4.2023 18:00 г. Сургут
Уфа 9.4.2023 18:00 г. Уфа
Самара 9.4.2023 18:00 г. Самара
Ижевск 10.4.2023 18:00 г. Ижевск
Тюмень 11.4.2023 18:00 г. Тюмень
Москва 11.4.2023 18:00 г. Москва
Уфа 12.4.2023 18:00 г. Уфа
Ижевск 13.4.2023 18:00 г. Ижевск
Москва 13.4.2023 18:00 г. Москва
Ростов-на-Дону 14.4.2023 18:00 г. Ростов-на-Дону
Москва 15.4.2023 18:00 г. Москва
Самара 16.4.2023 18:00 г. Самара
Егорьевск 17.4.2023 18:00 г. Егорьевск
Чебоксары 17.4.2023 18:00 г. Чебоксары
Москва 18.4.2023 18:00 г. Москва
Щелково 18.4.2023 18:00 г. Щелково
Краснодар 19.4.2023 18:00 г. Краснодар
Москва 19.4.2023 18:00 г. Москва
Пермь 20.4.2023 18:00 г. Пермь
Сочи 21.4.2023 18:00 г. Сочи
Уфа 21.4.2023 18:00 г. Уфа
Истра 22.4.2023 18:00 г. Истра
Санкт-Петербург 22.4.2023 18:00 г. Санкт-Петербург
Энгельс 23.4.2023 18:00 г. Энгельс
Тюмень 23.4.2023 18:00 г. Тюмень
Санкт-Петербург 24.4.2023 18:00 г. Санкт-Петербург
Балашиха 24.4.2023 18:00 г. Балашиха
Ижевск 25.4.2023 18:00 г. Ижевск
Электросталь 26.4.2023 18:00 г. Электросталь
Москва 27.4.2023 18:00 г. Москва
Волгоград 28.4.2023 18:00 г. Волгоград
Казань 29.4.2023 18:00 г. Казань
Москва 29.4.2023 18:00 г. Москва
Москва 30.4.2023 18:00 г. Москва
Коломна 30.4.2023 18:00 г. Коломна
Красноярск 3.5.2023 18:00 г. Красноярск
Владивосток 3.5.2023 18:00 г. Владивосток
Пермь 4.5.2023 18:00 г. Пермь
Уфа 5.5.2023 18:00 г. Уфа
Бийск 6.5.2023 18:00 г. Бийск
Краснодар 7.5.2023 18:00 г. Краснодар
Екатеринбург 8.5.2023 18:00 г. Екатеринбург
Омск 11.5.2023 18:00 г. Омск
Балашиха 12.5.2023 18:00 г. Балашиха
Москва 12.5.2023 18:00 г. Москва
Нижний Новгород 12.5.2023 18:00 г. Нижний Новгород
Санкт-Петербург 13.5.2023 18:00 г. Санкт-Петербург
Екатеринбург 14.5.2023 18:00 г. Екатеринбург
Балашиха 15.5.2023 18:00 г. Балашиха
Казань 16.5.2023 18:00 г. Казань
Волгоград 17.5.2023 18:00 г. Волгоград
Москва 17.5.2023 18:00 г. Москва
Волгоград 17.5.2023 18:00 г. Волгоград
Краснодар 17.5.2023 18:00 г. Краснодар
Барнаул 17.5.2023 18:00 г. Барнаул
Москва 18.5.2023 18:00 г. Москва
Новосибирск 18.5.2023 18:00 г. Новосибирск
Иркутск 19.5.2023 18:00 г. Иркутск
Санкт-Петербург 20.5.2023 18:00 г. Санкт-Петербург
Москва 20.5.2023 18:00 г. Москва
Санкт-Петербург 20.5.2023 18:00 г. Санкт-Петербург
Сергиев Посад 20.5.2023 18:00 г. Сергиев Посад
Сургут 21.5.2023 18:00 г. Сургут
Уфа 22.5.2023 18:00 г. Уфа
Санкт-Петербург 23.5.2023 18:00 г. Санкт-Петербург
Москва 24.5.2023 18:00 г. Москва
Тула 24.5.2023 18:00 г. Тула
Москва 25.5.2023 18:00 г. Москва
Самара 26.5.2023 18:00 г. Самара
Серпухов 27.5.2023 18:00 г. Серпухов
Самара 28.5.2023 18:00 г. Самара
Сергиев Посад 29.5.2023 18:00 г. Сергиев Посад
Самара 30.5.2023 18:00 г. Самара
Барнаул 1.6.2023 18:00 г. Барнаул
Краснодар 2.6.2023 18:00 г. Краснодар
Сочи 3.6.2023 18:00 г. Сочи
Сургут 3.6.2023 18:00 г. Сургут
Новороссийск 4.6.2023 18:00 г. Новороссийск
Санкт-Петербург 5.6.2023 18:00 г. Санкт-Петербург
Самара 6.6.2023 18:00 г. Самара
Москва 7.6.2023 18:00 г. Москва
Ижевск 8.6.2023 18:00 г. Ижевск
Пятигорск 8.6.2023 18:00 г. Пятигорск
Новокузнецк 8.6.2023 18:00 г. Новокузнецк
Москва 8.6.2023 18:00 г. Москва
Москва 8.6.2023 18:00 г. Москва
Дзержинский 8.6.2023 18:00 г. Дзержинский
Ульяновск 9.6.2023 18:00 г. Ульяновск
Саратов 10.6.2023 18:00 г. Саратов
Санкт-Петербург 10.6.2023 18:00 г. Санкт-Петербург
Самара 11.6.2023 18:00 г. Самара
Самара 12.6.2023 18:00 г. Самара
Москва 13.6.2023 18:00 г. Москва
Москва 14.6.2023 18:00 г. Москва
Тюмень 14.6.2023 18:00 г. Тюмень
Москва 15.6.2023 18:00 г. Москва
Самара 16.6.2023 18:00 г. Самара
Санкт-Петербург 17.6.2023 18:00 г. Санкт-Петербург
Сергиев Посад 17.6.2023 18:00 г. Сергиев Посад
Самара 18.6.2023 18:00 г. Самара
Москва 19.6.2023 18:00 г. Москва
Москва 20.6.2023 18:00 г. Москва
Москва 20.6.2023 18:00 г. Москва
Москва 20.6.2023 18:00 г. Москва
Ростов-на-Дону 21.6.2023 18:00 г. Ростов-на-Дону
Москва 21.6.2023 18:00 г. Москва
Ставрополь 22.6.2023 18:00 г. Ставрополь
Екатеринбург 22.6.2023 18:00 г. Екатеринбург
Москва 25.6.2023 18:00 г. Москва
Санкт-Петербург 28.6.2023 18:00 г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург 15.7.2023 18:00 г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург 15.7.2023 18:00 г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург 18.7.2023 18:00 г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург 9.8.2023 18:00 г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург 13.1.2024 18:00 г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург 20.1.2024 18:00 г. Санкт-Петербург
Самара 23.1.2024 18:00 г. Самара
Ижевск 23.1.2024 18:00 г. Ижевск
Москва 23.1.2024 18:00 г. Москва
Воронеж 24.1.2024 18:00 г. Воронеж
Липецк 25.1.2024 18:00 г. Липецк
Москва 25.1.2024 18:00 г. Москва
Реутов 25.1.2024 18:00 г. Реутов
Челябинск 26.1.2024 18:00 г. Челябинск
Краснодар 26.1.2024 18:00 г. Краснодар
Ростов-на-Дону 26.1.2024 18:00 г. Ростов-на-Дону
Волгоград 26.1.2024 18:00 г. Волгоград
Санкт-Петербург 26.1.2024 18:00 г. Санкт-Петербург
Екатеринбург 27.1.2024 18:00 г. Екатеринбург
Москва 27.1.2024 18:00 г. Москва
Пушкино 30.1.2024 18:00 г. Пушкино
Москва 31.1.2024 18:00 г. Москва
Новосибирск 31.1.2024 18:00 г. Новосибирск
Москва 1.2.2024 18:00 г. Москва
Барнаул 1.2.2024 18:00 г. Барнаул
Москва 1.2.2024 18:00 г. Москва
Москва 1.2.2024 18:00 г. Москва
Бийск 2.2.2024 18:00 г. Бийск
Казань 5.2.2024 18:00 г. Казань
Казань 6.2.2024 18:00 г. Казань
Королев 8.2.2024 18:00 г. Королев
Москва 8.2.2024 18:00 г. Москва
Санкт-Петербург 10.2.2024 18:00 г. Санкт-Петербург
Иваново 14.2.2024 18:00 г. Иваново
Рязань 15.2.2024 18:00 г. Рязань
Екатеринбург 20.2.2024 18:00 г. Екатеринбург
Краснодар 20.2.2024 18:00 г. Краснодар
Пермь 20.2.2024 18:00 г. Пермь
Самара 20.2.2024 18:00 г. Самара
Ижевск 21.2.2024 18:00 г. Ижевск
Санкт-Петербург 24.2.2024 18:00 г. Санкт-Петербург
Красноярск 27.2.2024 18:00 г. Красноярск
Самара 27.2.2024 18:00 г. Самара
Чебоксары 27.2.2024 18:00 г. Чебоксары
Королев 27.2.2024 18:00 г. Королев
Набережные Челны 28.2.2024 18:00 г. Набережные Челны
Уфа 28.2.2024 18:00 г. Уфа
Уфа 28.2.2024 18:00 г. Уфа
Иркутск 29.2.2024 18:00 г. Иркутск
Москва 29.2.2024 18:00 г. Москва
Тамбов 29.2.2024 18:00 г. Тамбов
Москва 29.2.2024 18:00 г. Москва
Санкт-Петербург 2.3.2024 18:00 г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург 2.3.2024 18:00 г. Санкт-Петербург
Ижевск 2.3.2024 18:00 г. Ижевск
Сургут 2.3.2024 18:00 г. Сургут
Казань 4.3.2024 18:00 г. Казань
Тольятти 5.3.2024 18:00 г. Тольятти
Воскресенск 5.3.2024 18:00 г. Воскресенск
Мытищи 5.3.2024 18:00 г. Мытищи
Казань 5.3.2024 18:00 г. Казань
Москва 6.3.2024 18:00 г. Москва
Москва 6.3.2024 18:00 г. Москва
Москва 6.3.2024 18:00 г. Москва
Екатеринбург 6.3.2024 18:00 г. Екатеринбург
Балашиха 7.3.2024 18:00 г. Балашиха
Москва 7.3.2024 18:00 г. Москва
Долгопрудный 7.3.2024 18:00 г. Долгопрудный
Ставрополь 12.3.2024 18:00 г. Ставрополь
Москва 12.3.2024 18:00 г. Москва
Ростов-на-Дону 13.3.2024 18:00 г. Ростов-на-Дону
Москва 13.3.2024 18:00 г. Москва
Омск 13.3.2024 18:00 г. Омск
Ульяновск 13.3.2024 18:00 г. Ульяновск
Тюмень 13.3.2024 18:00 г. Тюмень
Краснодар 14.3.2024 18:00 г. Краснодар
Новосибирск 14.3.2024 18:00 г. Новосибирск
Павловский Посад 14.3.2024 18:00 г. Павловский Посад
Королев 14.3.2024 18:00 г. Королев
Москва 14.3.2024 18:00 г. Москва
Москва 14.3.2024 18:00 г. Москва
Кемерово 15.3.2024 18:00 г. Кемерово
Москва 15.3.2024 18:00 г. Москва
Москва 15.3.2024 18:00 г. Москва
Москва 16.3.2024 18:00 г. Москва
Новокузнецк 16.3.2024 18:00 г. Новокузнецк
Серпухов 16.3.2024 18:00 г. Серпухов
Сургут 16.3.2024 18:00 г. Сургут
Москва 17.3.2024 18:00 г. Москва
Москва 17.3.2024 18:00 г. Москва
Москва 20.3.2024 18:00 г. Москва
Волгоград 20.3.2024 18:00 г. Волгоград
Казань 20.3.2024 18:00 г. Казань
Чебоксары 20.3.2024 18:00 г. Чебоксары
Зеленоград 21.3.2024 18:00 г. Зеленоград
Люберцы 21.3.2024 18:00 г. Люберцы
Нижний Новгород 21.3.2024 18:00 г. Г Нижний Новгород
Сочи 22.3.2024 18:00 г. Сочи
Москва 22.3.2024 18:00 г. Москва
Санкт-Петербург 23.3.2024 18:00 г. Санкт-Петербург
Москва 23.3.2024 18:00 г. Москва
Одинцово 25.3.2024 18:00 г. Одинцово
Москва 25.3.2024 18:00 г. Москва
Владивосток 26.3.2024 18:00 г. Владивосток
Орел 26.3.2024 18:00 г. Орел
Москва 27.3.2024 18:00 г. Москва
Москва 27.3.2024 18:00 г. Москва
Курск 27.3.2024 18:00 г. Курск
Воронеж 27.3.2024 18:00 г. Воронеж
Хабаровск 29.3.2024 18:00 г. Хабаровск
Тула 29.3.2024 18:00 г. Тула
Ижевск 30.3.2024 18:00 г. Ижевск
Москва 30.3.2024 18:00 г. Москва
Санкт-Петербург 30.3.2024 18:00 г. Санкт-Петербург
Кемерово 30.3.2024 18:00 г. Кемерово
Уфа 29.3.2024 18:00 г. Уфа
Ижевск 2.4.2024 18:00 г. Ижевск
Иваново 5.4.2024 18:00 г. Иваново
Краснодар 6.4.2024 18:00 г. Краснодар
Сергиев Посад 6.4.2024 18:00 г. Сергиев- посад
Екатеринбург 7.4.2024 18:00 г. Екатеринбург
Самара 8.4.2024 18:00 г. Самара
Пермь 9.4.2024 18:00 г. Пермь
Ижевск 9.4.2024 18:00 г. Ижевск
Коломна 9.4.2024 18:00 г. Коломна
Балашиха 9.4.2024 18:00 г. Балашиха
Хабаровск 10.4.2024 18:00 г. Хабаровск
Энгельс 10.4.2024 18:00 г. Энгельс
Санкт-Петербург 10.4.2024 18:00 г. Санкт-Петербург
Чита 10.4.2024 18:00 г. Чита
Ярославль 11.4.2024 18:00 г. Ярославль
Барнаул 11.4.2024 18:00 г. Барнаул
Екатеринбург 11.4.2024 18:00 г. Екатеринбург
Иркутск 12.4.2024 18:00 г. Иркутск
Воронеж 12.4.2024 18:00 г. Воронеж
Самара 12.4.2024 18:00 г. Самара
Ижевск 12.4.2024 18:00 г. Ижевск
Барнаул 12.4.2024 18:00 г. Барнаул
Москва 13.4.2024 18:00 г. Москва
Пенза 13.4.2024 18:00 г. Пенза
Томск 13.4.2024 18:00 г. Томск
Санкт-Петербург 13.4.2024 18:00 г. Санкт-Петербург
Москва 13.4.2024 18:00 г. Москва
Новосибирск 13.4.2024 18:00 г. Новосибирск
Егорьевск 15.4.2024 18:00 г. Егорьевск
Саратов 15.4.2024 18:00 г. Саратов
Самара 16.4.2024 18:00 г. Самара
Ижевск 16.4.2024 18:00 г. Ижевск
Нижний Новгород 17.4.2024 18:00 г. Нижний Новгород
Екатеринбург 17.4.2024 18:00 г. Екатеринбург
Москва 17.4.2024 18:00 г. Москва
Москва 17.4.2024 18:00 г. Москва
Москва 17.4.2024 18:00 г. Москва
Уфа 18.4.2024 18:00 г. Уфа
Брянск 18.4.2024 18:00 г. Брянск
Москва 18.4.2024 18:00 г. Москва
Уфа 19.4.2024 18:00 г. Уфа
Казань 19.4.2024 18:00 г. Казань
Волгоград 19.4.2024 18:00 г. Волгоград
Ставрополь 20.4.2024 18:00 г. Ставрополь
Одинцово 20.4.2024 18:00 г. Одинцово
Сургут 20.4.2024 18:00 г. Сургут
Москва 20.4.2024 18:00 г. Москва
Санкт-Петербург 20.4.2024 18:00 г. Санкт-Петербург
Москва 21.4.2024 18:00 г. Москва
Красноярск 23.4.2024 18:00 г. Красноярск
Нижний Новгород 23.4.2024 18:00 г. Нижний Новгород
Люберцы 23.4.2024 18:00 г. Люберцы
Москва 23.4.2024 18:00 г. Москва
Иркутск 24.4.2024 18:00 г. Иркутск
Новосибирск 24.4.2024 18:00 г. Новосибирск
Владивосток 25.4.2024 18:00 г. Владивосток
Тула 25.4.2024 18:00 г. Тула
Казань 25.4.2024 18:00 г. Казань
Ростов-на-Дону 25.4.2024 18:00 г. Ростов-на-Дону
Краснодар 26.4.2024 18:00 г. Краснодар
Хабаровск 26.4.2024 18:00 г. Хабаровск
Сочи 27.4.2024 18:00 г. Сочи
Тамбов 7.5.2024 18:00 г. Тамбов
Москва 8.5.2024 18:00 г. Москва
Уфа 15.5.2024 18:00 г. Уфа
Саратов 15.5.2024 18:00 г. Саратов
Екатеринбург 16.5.2024 18:00 г. Екатеринбург
Саратов 16.5.2024 18:00 г. Саратов
Нижний Новгород 17.5.2024 18:00 г. Нижний Новгород
Москва 18.5.2024 18:00 г. Москва
Москва 19.5.2024 18:00 г. Москва
Москва 19.5.2024 18:00 г. Москва
Чита 20.5.2024 18:00 г. Чита
Ижевск 21.5.2024 18:00 г. Ижевск
Мытищи 21.5.2024 18:00 г. Мытищи
Чебоксары 21.5.2024 18:00 г. Чебоксары
Самара 22.5.2024 18:00 г. Самара
Самара 22.5.2024 18:00 г. Самара
Москва 25.5.2024 18:00 г. Москва
Сургут 25.5.2024 18:00 г. Сургут
Санкт-Петербург 25.5.2024 18:00 г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург 25.5.2024 18:00 г. Санкт-Петербург
Сергиев Посад 25.5.2024 18:00 г. Сергиев Посад
Саранск 28.5.2024 18:00 г. Саранск
Москва 19.6.2024 18:00 г. Москва
Москва 1.6.2024 18:00 г. Москва
Звенигород 2.6.2024 18:00 г. Звенигород
Ижевск 4.6.2024 18:00 г. Ижевск
Пенза 5.6.2024 18:00 г. Пенза
Москва 5.6.2024 18:00 г. Москва
Зеленоград 6.6.2024 18:00 г. Зеленоград
Барнаул 6.6.2024 18:00 г. Барнаул
Самара 7.6.2024 18:00 г. Самара
Санкт-Петербург 8.6.2024 18:00 г. Санкт-Петербург
Москва 8.6.2024 18:00 г. Москва
Краснодар 11.6.2024 18:00 г. Краснодар
Воронеж 11.6.2024 18:00 г. Воронеж
Самара 11.6.2024 18:00 г. Самара
Екатеринбург 11.6.2024 18:00 г. Екатеринбург
Красноярск 13.6.2024 18:00 г. Красноярск
Москва 13.6.2024 18:00 г. Москва
Ставрополь 14.6.2024 18:00 г. Ставрополь
Санкт-Петербург 15.6.2024 18:00 г. Санкт-Петербург
Сургут 15.6.2024 18:00 г. Сургут
Москва 19.6.2024 18:00 г. Москва
Тюмень 19.6.2024 18:00 г. Тюмень
Брянск 21.6.2024 18:00 г. Брянск
Нижний Новгород 21.6.2024 18:00 г. Нижний Новгород
Одинцово 22.6.2024 18:00 г. Одинцово
Иваново 22.6.2024 18:00 г. Иваново
Казань 24.6.2024 18:00 г. Казань
Санкт-Петербург 26.6.2024 18:00 г. Санкт-Петербург
Москва 26.6.2024 18:00 г. Москва
Ростов-на-Дону 26.6.2024 18:00 г. Ростов-на-Дону
Железнодорожный 27.6.2024 18:00 г. Железнодорожный

Детали мероприятия

  • Города:

    Указано в списке ниже

  • Период проведения:

    Указано в списке ниже

  • Организатор:

    ООО «Алцея»

  • Форма проведения:

    Круглый стол

Мероприятия: 25 Февраль
    ru_RUРусский